Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 06:54
Лунный день:
8 лунные сутки до 12:27
9 лунные сутки c 12:27
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
52% на 12 часов
пятница
18 июня 2021
Закат луны: 01:12 ↓
Восход луны: 12:27 ↑
18 июня 2021 года хороший день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

В дни луны в знаке Весов рекомендуетяс посещать парикмахера, но стрижка не принесет удачи, неприятностей, не отразится на настроении и состоянии здоровья. Это нейтральный период, когда важно проводить оздоровительные процедуры для волос. Немаловажны питательные маски для блеска волос.

8 лунный день

На восьмой день лунного календаря можно смело воплощать самые смелые фантазии в области стрижек. Это хороший день для создания нового образа, креативной стрижки, необычной асимметрии или элегантной классики. Из причесок в этот день рекомендуют создавать интересные варианты с пробором.

Растущая луна (первая четверть)

Считается, что первая четверть лунного цикла — нейтральный период для подстригания волос. В текущее время рекомендуется производить разнообразные эксперименты с прическами. Выбрать можно любое преображение: дерзкий гранж, элегантная классика, романтический стиль и т. д.

Пятница в лунном календаре

Стрижка в пятницу дает возможность выглядеть прекрасно, процедура улучшит внешний вид волос, сделав шелковистыми, укрепит их. Они станут более блестящими, ухоженными, что придаст уверенность в своей неотразимости. Чтобы вместе с новой прической привнести в жизнь перемены, стоит выбрать энергичного и веселого мастера.

В лунном календаре стрижек на 18 июня 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 18 июня, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июнь 2021.

Стрижка 19 июня 2021 по лунному календарю