Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 16:55
12 лунные сутки c 16:55
Луна в знаке:
Скорпион до 15:56
Стрелец c 15:56
Видимость луны:
84% на 12 часов
понедельник
21 июня 2021
Закат луны: 01:48 ↓
Восход луны: 16:55 ↑
21 июня 2021 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Не рекомендуется стричься в фазе луны в знаке Скорпиона, ведь состояние волос портится, они секутся и выпадают. По этой же причине, не следует производить завивку плойкой, бигудями. Стрижка нужна только обладателям тонких волос, шевелюра после стрижки станет более густой, а волосы крепкими.

11 лунный день

В 11 лунный день идти к парикмахеру за новой стильной стрижкой следует обязательно. День благоприятен для процедуры: укорачивание волос сделает человека уверенным в его неотразимости, отношения с окружающими людьми улучшатся. Сегодня предпочтительна прическа в классическом стиле, с собранными волосами.

Растущая луна, II фаза

Во второй фазе луны следует стричься, потому что волосы после процедуры быстро растут, а их состояние улучшается. Для восстановительного эффекта следует использовать укрепляющие маски с травами. Для питания волос используют кондиционеры, молочко для волос, другие насыщающие витаминами составы.

Понедельник в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по понедельникам поможет убрать негативные мысли из головы, ликвидировать пустые переживания. Этот день словно создан, чтобы помочь людям, переживающим непростые времена и серьезный стресс. Чтобы избавиться от негатива, во время стрижки стоит думать обо всем плохом, что нужно убрать из жизни. Главное — не думать в процессе о хорошем, иначе избавитесь и от этого.

В лунном календаре стрижек на 21 июня 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 21 июня, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июнь 2021.

Стрижка 22 июня 2021 по лунному календарю