Фаза луны:
Новолуние в 04:17
Лунный день:
29 лунные сутки до 03:44
30 лунные сутки c 03:44 до 04:17
1 лунные сутки c 04:17
Луна в знаке:
Рак до 03:21
Лев c 03:21
Видимость луны:
0% на 12 часов
суббота
10 июля 2021
Восход луны: 03:44 ↑
Закат луны: 21:59 ↓
10 июля 2021 года неблагоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время нахождения луны в знаке Льва человеку следует посещать парикмахерскую, ведь состояние волос в этой фазе хорошее. Стрижка поможет убрать негатив, плохие эмоции, улучшит контакт с окружающими людьми, подарит радость и удачу. Можно создавать новые прически, а с завивкой следует повременить.

1 лунный день

В первый лунный день не рекомендуется делать новую прическу, состригать волосы. Укорачивание волос в эти лунные сутки может привести к сокращению длительности жизни человека — чем больше волос срезать, тем сильнее сократится жизнь. Это период ослабления волос, их не оставляют распущенными, а собирают в хвост или косу. Чтобы они стали здоровыми и не выпадали, их укрепляют масками из натуральных продуктов, проводят витаминотерапию.

Новолуние

Не следует подстригаться в новолуние, считается, что человек делает жизнь короче. В эту фазу луны не стоит экспериментировать с кардинальным изменением образа. Рекомендуется собирать волосы в косу, высокий конский хвост, преображение поможет отогнать приток негативной энергии.

Суббота в лунном календаре

Поход по субботам в парикмахерскую считают благоприятным знаком, ведь шестой день недели удачен для новой стрижки, подравнивания кончиков, челки. Процедура рекомендуется для людей, имеющих проблемы с родственниками, в роду. Суббота подойдет для различных манипуляций с волосами.

В лунном календаре стрижек на 10 июля 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 10 июля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июль 2021.

Стрижка 11 июля 2021 по лунному календарю