Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 07:29
4 лунные сутки c 07:29
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
11% на 12 часов
вторник
13 июля 2021
Восход луны: 07:29 ↑
Закат луны: 23:07 ↓
13 июля 2021 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Когда будет находиться луна в знаке Девы, поход в парикмахерскую станет успешным мероприятием. В этот период манипуляции с волосами могут быть любыми. Разрешается подстригаться, подбирать и создавать новые прически, делать любые завивки, а также рекомендуются процедуры для оздоровления волос.

4 лунный день

В 4 лунные сутки посещение парикмахерского салона не рекомендуется. Подстригаясь, человек только заберет у себя энергию, у него упадет настроение, возможно недомогание. Сегодня не следует также делать прически на волосах, экспериментировать с ними, закручивать на плойку, бигуди.

Растущая луна, I фаза

Подстриженные в 1 фазу луны волосы быстро растут, у них укрепляются корни, уменьшается выпадение и сечение концов. В этот период следует осуществлять оздоровительные процедуры для волос, например, наносить маски. Полезны втирания в корни волос укрепляющих составов, они сделают волосы сильными и блестящими.

Вторник в лунном календаре

Стрижка во вторник поможет создать незабываемый образ, ведь это благоприятный день для посещения парикмахерской. Новая стрижка сделает жизнь более активной, подарит новые эмоции, спасет от жизненной рутины. Подстриженные волосы внесут в жизнь положительные впечатления, сделают образ ярким, модным.

В лунном календаре стрижек на 13 июля 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 13 июля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июль 2021.

Стрижка 14 июля 2021 по лунному календарю