Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 23:03
21 лунные сутки c 23:03
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
61% на 12 часов
пятница
30 июля 2021
Закат луны: 12:08 ↓
Восход луны: 23:03 ↑
30 июля 2021 года хороший день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда луна в знаке Тельца, состояние волос становится лучше. В этот период можно, не боясь, проводить любые манипуляции с волосами, например, подстригаться, делать новые прически. Особое внимание уделяется уходу за волосами, рекомендуют делать оздоровительные процедуры.

20 лунный день

В двадцатые лунные сутки не рекомендуется стричься — новая стрижка способна провоцировать ухудшение настроения, испортит настроение, принесет депрессию. Сегодня не рекомендуется менять прическу на новую, человек начинает терять свою жизненную энергию. В этот период не рекомендуют завивать локоны.

Убывающая луна, III фаза

Стрижка при рассеивающей луне приведет к оздоровлению волос, затормозив их рост. После процедуры отрастить волосы до нужной длины будет сложней, чем после стрижки в остальные лунные фазы. Если стрижку не получается перенести, нужно скорректировать в салоне только кончики на 2—3 сантиметра.

Пятница в лунном календаре

Стрижка в пятницу дает возможность выглядеть прекрасно, процедура улучшит внешний вид волос, сделав шелковистыми, укрепит их. Они станут более блестящими, ухоженными, что придаст уверенность в своей неотразимости. Чтобы вместе с новой прической привнести в жизнь перемены, стоит выбрать энергичного и веселого мастера.

В лунном календаре стрижек на 30 июля 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 30 июля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июль 2021.

Стрижка 31 июля 2021 по лунному календарю