Фаза луны:
Полнолуние в 15:02
Лунный день:
14 лунные сутки до 20:25
15 лунные сутки c 20:25
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
100% на 12 часов
воскресенье
22 августа 2021
Закат луны: 04:23 ↓
Восход луны: 20:25 ↑
22 августа 2021 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

При луне в знаке Рыб состояние волос значительно ухудшается. В это время важно подпитывать волосы масками, кондиционерами. Не рекомендуется делать стрижку, химическую завивку в этот период. Если все-таки решиться на стрижку, то в результате можно получить только перхоть. Важный эффект имеет оздоровление и восстановление волос составами с натуральными компонентами.

14 лунный день

В этот день по лунному календарю значение стрижки довольно противоречивое. Посещение парикмахера с последующим укорачиванием длины может либо сулить финансовую удачу и благополучие, либо спровоцирует депрессию и апатию. В этот отрезок лунного цикла следует делать прически, но не завивать волосы.

Полнолуние

В полнолуние рекомендуется подстригаться. Сегодня убирают длину, срезают кончики, подравнивают челку. Стрижка в этот период снимает накопленные негативные эмоции, делает настроение радостным. Сегодня хороший день для восстановительных процедур, например, масок для укрепления и питания волос.

Воскресенье в лунном календаре

Стрижка волос, челки, кончиков в воскресенье не станет удачной, сегодняшний день неблагоприятен для похода в парикмахерскую или салон красоты. Остричь волосы в воскресный день, значит, привлечь неприятности, неудачи и конфликты. Если уже назначен похож к мастеру на этот день недели, то стрижку следует перенести.

В лунном календаре стрижек на 22 августа 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 22 августа, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на август 2021.

Стрижка 23 августа 2021 по лунному календарю