Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
8 лунные сутки до 12:11
9 лунные сутки c 12:11
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
56% на 12 часов
понедельник
10 января 2022
Закат луны: 01:08 ↓
Восход луны: 12:11 ↑
10 января 2022 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда луна в знаке Тельца, состояние волос становится лучше. В этот период можно, не боясь, проводить любые манипуляции с волосами, например, подстригаться, делать новые прически. Особое внимание уделяется уходу за волосами, рекомендуют делать оздоровительные процедуры.

8 лунный день

На восьмой день лунного календаря можно смело воплощать самые смелые фантазии в области стрижек. Это хороший день для создания нового образа, креативной стрижки, необычной асимметрии или элегантной классики. Из причесок в этот день рекомендуют создавать интересные варианты с пробором.

Растущая луна, II фаза

Во второй фазе луны следует стричься, потому что волосы после процедуры быстро растут, а их состояние улучшается. Для восстановительного эффекта следует использовать укрепляющие маски с травами. Для питания волос используют кондиционеры, молочко для волос, другие насыщающие витаминами составы.

Понедельник в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по понедельникам поможет убрать негативные мысли из головы, ликвидировать пустые переживания. Этот день словно создан, чтобы помочь людям, переживающим непростые времена и серьезный стресс. Чтобы избавиться от негатива, во время стрижки стоит думать обо всем плохом, что нужно убрать из жизни. Главное — не думать в процессе о хорошем, иначе избавитесь и от этого.

В лунном календаре стрижек на 10 января 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 10 января, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на январь 2022.

Стрижка 11 января 2022 по лунному календарю