Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
10 лунные сутки до 12:33
11 лунные сутки c 12:33
Луна в знаке:
Телец до 06:09
Близнецы c 06:09
Видимость луны:
74% на 12 часов
среда
12 января 2022
Закат луны: 03:40 ↓
Восход луны: 12:33 ↑
12 января 2022 года хороший день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

При луне в знаке Близнецов состояние волос меняется в лучшую сторону. Сделанная в этот период стрижка станет удачной, а также можно осуществлять завивку волос плойкой. В этой фазе луны предпочтительней создавать легкие, невесомые прически, украшающие своей романтичностью, воздушностью.

10 лунный день

В эти лунные сутки не стригутся, ведь срезанная длина волос может грозить болезнями, конфликтами с людьми из близкого окружения. Поэтому ходить к парикмахеру не рекомендуется. Но на десятые сутки по лунному календарю разрешено делать такие прически, где ,например, основная часть волос распущена.

Растущая луна, II фаза

Во второй фазе луны следует стричься, потому что волосы после процедуры быстро растут, а их состояние улучшается. Для восстановительного эффекта следует использовать укрепляющие маски с травами. Для питания волос используют кондиционеры, молочко для волос, другие насыщающие витаминами составы.

Среда в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по средам — отличное время для новой стрижки. Волосы, приобретают красивую форму, становятся блестящими и ухоженными, дарят уверенность в себе и желание общаться с друзьями. Стрижка в этот день откроет человека новым знакомствам, заставит вспомнить о старых друзьях, поможет стать жизнерадостным и коммуникабельным.

В лунном календаре стрижек на 12 января 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 12 января, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на январь 2022.

Стрижка 13 января 2022 по лунному календарю