Фаза луны:
Новолуние в 21:35
Лунный день:
28 лунные сутки до 09:07
29 лунные сутки c 09:07 до 21:35
1 лунные сутки c 21:35
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
0% на 12 часов
воскресенье
2 января 2022
Восход луны: 09:07 ↑
Закат луны: 15:14 ↓
2 января 2022 года неблагоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

В дни, когда луна в знаке Козерога, состояние волос хорошее, поэтому сделанная стрижка будет отлично выглядеть долгое время. Рекомендуется экспериментировать с прическами и делать завивку химическими составами. Полезно делать укрепляющие процедуры для волос, чтобы волосы были здоровыми, не выпадали.

29 лунный день

На 29 сутки по лунному календарю можно смело посещать парикмахера и экспериментировать со стрижкой. Сегодня стрижка длины и придание формы волосам улучшит настроение, самооценку, притянет в дом финансовую удачу. Это хороший день для создания интересных причесок, завивания волос.

Новолуние

Не следует подстригаться в новолуние, считается, что человек делает жизнь короче. В эту фазу луны не стоит экспериментировать с кардинальным изменением образа. Рекомендуется собирать волосы в косу, высокий конский хвост, преображение поможет отогнать приток негативной энергии.

Воскресенье в лунном календаре

Стрижка волос, челки, кончиков в воскресенье не станет удачной, сегодняшний день неблагоприятен для похода в парикмахерскую или салон красоты. Остричь волосы в воскресный день, значит, привлечь неприятности, неудачи и конфликты. Если уже назначен похож к мастеру на этот день недели, то стрижку следует перенести.

В лунном календаре стрижек на 2 января 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 2 января, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на январь 2022.

Стрижка 3 января 2022 по лунному календарю