Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
25 лунные сутки до 05:14
26 лунные сутки c 05:14
Луна в знаке:
Стрелец до 12:09
Козерог c 12:09
Видимость луны:
20% на 12 часов
пятница
28 января 2022
Восход луны: 05:14 ↑
Закат луны: 12:13 ↓
28 января 2022 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Не следует ходить к парикмахеру при луне в знаке Стрельца — результат будет гораздо хуже первоначальных ожиданий. В выполненной стрижке волосы начнут топорщиться, пушиться, концы станут сечься. Не рекомендуется делать в этот период сложные прически, они быстро потеряют форму, нужную структуру.

26 лунный день

В эти лунные сутки не рекомендуют изменять длину волос, форму челки, подравнивать ее и кончики. Стрижка в 26 день лунного цикла не принесет пользы и здоровья, не подарит жизненной энергии. Она негативно отзовется на настроении человека, может спровоцировать болезнь. Сегодня можно делать только завивку.

Убывающая луна, IV фаза

Стричься во время бальзамической луны рекомендуется, но после стрижки волосы медленней растут, зато корни станут крепче, прекратится выпадение. Этот период хорошо подходит для подравнивания челки, ее стрижки, выбора новой формы. Челка после парикмахерской долго сохраняет свою длину.

Пятница в лунном календаре

Стрижка в пятницу дает возможность выглядеть прекрасно, процедура улучшит внешний вид волос, сделав шелковистыми, укрепит их. Они станут более блестящими, ухоженными, что придаст уверенность в своей неотразимости. Чтобы вместе с новой прической привнести в жизнь перемены, стоит выбрать энергичного и веселого мастера.

В лунном календаре стрижек на 28 января 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 28 января, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на январь 2022.

Стрижка 29 января 2022 по лунному календарю