Фаза луны:
Полнолуние в 07:09
Лунный день:
15 лунные сутки до 15:37
16 лунные сутки c 15:37
Луна в знаке:
Близнецы до 10:49
Рак c 10:49
Видимость луны:
100% на 12 часов
четверг
8 декабря 2022
Закат луны: 09:22 ↓
Восход луны: 15:37 ↑
8 декабря 2022 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Состояние волос становится хуже, когда находится луна в знаке Рака. Они становятся непослушными, пушатся, плохо укладываются, поэтому подстригать их следует только тем, кому надоела опека родственников, родителей. Это плохой период для обновления шевелюры, кардинальной смены прически.

15 лунный день

В 15 сутки лунного календаря стричься не следует — можно навлечь на себя серьезные неприятности, сложности, неудачи в жизни. От похода к парикмахеру следует воздержаться, перенести на другой день. Волосы сегодня не завивают, из причесок выбирают простой хвост, пучок на затылке.

Полнолуние

В полнолуние рекомендуется подстригаться. Сегодня убирают длину, срезают кончики, подравнивают челку. Стрижка в этот период снимает накопленные негативные эмоции, делает настроение радостным. Сегодня хороший день для восстановительных процедур, например, масок для укрепления и питания волос.

Четверг в лунном календаре

Стрижка в четверг сделает волосы здоровыми, процедура наполнит человека энергией, придаст свежие силы. Новая прическа в этот день предвещает удачливость во всех сферах, открывает новые возможности. После посещения парикмахера в жизни у человека наладятся контакты с друзьями и близкими людьми.

В лунном календаре стрижек на 8 декабря 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 8 декабря, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на декабрь 2022.

Стрижка 9 декабря 2022 по лунному календарю