Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 01:34
Лунный день:
23 лунные сутки до 02:58
24 лунные сутки c 02:58
Луна в знаке:
Стрелец до 19:28
Козерог c 19:28
Видимость луны:
45% на 12 часов
четверг
24 февраля 2022
Восход луны: 02:58 ↑
Закат луны: 10:12 ↓
24 февраля 2022 года неблагоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Не следует ходить к парикмахеру при луне в знаке Стрельца — результат будет гораздо хуже первоначальных ожиданий. В выполненной стрижке волосы начнут топорщиться, пушиться, концы станут сечься. Не рекомендуется делать в этот период сложные прически, они быстро потеряют форму, нужную структуру.

24 лунный день

В этот день лунного календаря стричься не рекомендуют, укорачивание волос негативно сказывается на настроении, может спровоцировать болезнь. Во избежание неприятностей человеку нужно перенести стрижку на другой день. Эксперименты с прическами в 24 день лунного цикла неудачны.

Убывающая луна (последняя четверть)

Время, приходящееся на 3 четверть лунного цикла, нейтрально для походов в парикмахерский салон, манипуляций с волосами. Поход в парикмахерскую возможен, но пользы волосам сделанная стрижка не принесет. Сегодня женщинам рекомендуется подбирать новые прически, создавая неповторимый стильный образ.

Четверг в лунном календаре

Стрижка в четверг сделает волосы здоровыми, процедура наполнит человека энергией, придаст свежие силы. Новая прическа в этот день предвещает удачливость во всех сферах, открывает новые возможности. После посещения парикмахера в жизни у человека наладятся контакты с друзьями и близкими людьми.

В лунном календаре стрижек на 24 февраля 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 24 февраля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на февраль 2022.

Стрижка 25 февраля 2022 по лунному календарю