Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 13:51
12 лунные сутки c 13:51
Луна в знаке:
Дева до 09:35
Весы c 09:35
Видимость луны:
73% на 12 часов
среда
11 мая 2022
Закат луны: 03:27 ↓
Восход луны: 13:51 ↑
11 мая 2022 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

В дни луны в знаке Весов рекомендуетяс посещать парикмахера, но стрижка не принесет удачи, неприятностей, не отразится на настроении и состоянии здоровья. Это нейтральный период, когда важно проводить оздоровительные процедуры для волос. Немаловажны питательные маски для блеска волос.

11 лунный день

В 11 лунный день идти к парикмахеру за новой стильной стрижкой следует обязательно. День благоприятен для процедуры: укорачивание волос сделает человека уверенным в его неотразимости, отношения с окружающими людьми улучшатся. Сегодня предпочтительна прическа в классическом стиле, с собранными волосами.

Растущая луна, II фаза

Во второй фазе луны следует стричься, потому что волосы после процедуры быстро растут, а их состояние улучшается. Для восстановительного эффекта следует использовать укрепляющие маски с травами. Для питания волос используют кондиционеры, молочко для волос, другие насыщающие витаминами составы.

Среда в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по средам — отличное время для новой стрижки. Волосы, приобретают красивую форму, становятся блестящими и ухоженными, дарят уверенность в себе и желание общаться с друзьями. Стрижка в этот день откроет человека новым знакомствам, заставит вспомнить о старых друзьях, поможет стать жизнерадостным и коммуникабельным.

В лунном календаре стрижек на 11 мая 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 11 мая, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на май 2022.

Стрижка 12 мая 2022 по лунному календарю