Фаза луны:
Полнолуние в 07:15
Лунный день:
16 лунные сутки до 21:26
17 лунные сутки c 21:26
Луна в знаке:
Стрелец
Видимость луны:
100% на 12 часов
понедельник
16 мая 2022
Закат луны: 04:21 ↓
Восход луны: 21:26 ↑
16 мая 2022 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Не следует ходить к парикмахеру при луне в знаке Стрельца — результат будет гораздо хуже первоначальных ожиданий. В выполненной стрижке волосы начнут топорщиться, пушиться, концы станут сечься. Не рекомендуется делать в этот период сложные прически, они быстро потеряют форму, нужную структуру.

16 лунный день

В 16 день лунного календаря посещать парикмахерскую для стрижки волос не стоит. Сегодня не следует также экспериментировать с прической, чтобы не навлечь на себя неприятности. Кроме того, стрижка в этот день сильно замедлит рост волос. Кардинально прическу не меняют, распущенные волосы собирают в области затылка.

Полнолуние

В полнолуние рекомендуется подстригаться. Сегодня убирают длину, срезают кончики, подравнивают челку. Стрижка в этот период снимает накопленные негативные эмоции, делает настроение радостным. Сегодня хороший день для восстановительных процедур, например, масок для укрепления и питания волос.

Понедельник в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по понедельникам поможет убрать негативные мысли из головы, ликвидировать пустые переживания. Этот день словно создан, чтобы помочь людям, переживающим непростые времена и серьезный стресс. Чтобы избавиться от негатива, во время стрижки стоит думать обо всем плохом, что нужно убрать из жизни. Главное — не думать в процессе о хорошем, иначе избавитесь и от этого.

В лунном календаре стрижек на 16 мая 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 16 мая, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на май 2022.

Стрижка 17 мая 2022 по лунному календарю