Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
13 лунные сутки до 20:44
14 лунные сутки c 20:44
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
97% на 12 часов
вторник
12 июля 2022
Закат луны: 01:41 ↓
Восход луны: 20:44 ↑
12 июля 2022 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

В дни, когда луна в знаке Козерога, состояние волос хорошее, поэтому сделанная стрижка будет отлично выглядеть долгое время. Рекомендуется экспериментировать с прическами и делать завивку химическими составами. Полезно делать укрепляющие процедуры для волос, чтобы волосы были здоровыми, не выпадали.

13 лунный день

На 13 сутки по лунному календарю следует подстригаться и менять длину волос. Это благоприятный период для похода в парикмахерскую, после процедуры состояние волос улучшится, человек почувствует себя уверенней. Чтобы выглядеть неотразимо, в этот день рекомендуется отказаться от салонных причесок.

Растущая луна, II фаза

Во второй фазе луны следует стричься, потому что волосы после процедуры быстро растут, а их состояние улучшается. Для восстановительного эффекта следует использовать укрепляющие маски с травами. Для питания волос используют кондиционеры, молочко для волос, другие насыщающие витаминами составы.

Вторник в лунном календаре

Стрижка во вторник поможет создать незабываемый образ, ведь это благоприятный день для посещения парикмахерской. Новая стрижка сделает жизнь более активной, подарит новые эмоции, спасет от жизненной рутины. Подстриженные волосы внесут в жизнь положительные впечатления, сделают образ ярким, модным.

В лунном календаре стрижек на 12 июля 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 12 июля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июль 2022.

Стрижка 13 июля 2022 по лунному календарю