Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 22:41
17 лунные сутки c 22:41
Луна в знаке:
Водолей до 11:18
Рыбы c 11:18
Видимость луны:
96% на 12 часов
пятница
15 июля 2022
Закат луны: 05:35 ↓
Восход луны: 22:41 ↑
15 июля 2022 года неблагоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

При луне в знаке Рыб состояние волос значительно ухудшается. В это время важно подпитывать волосы масками, кондиционерами. Не рекомендуется делать стрижку, химическую завивку в этот период. Если все-таки решиться на стрижку, то в результате можно получить только перхоть. Важный эффект имеет оздоровление и восстановление волос составами с натуральными компонентами.

16 лунный день

В 16 день лунного календаря посещать парикмахерскую для стрижки волос не стоит. Сегодня не следует также экспериментировать с прической, чтобы не навлечь на себя неприятности. Кроме того, стрижка в этот день сильно замедлит рост волос. Кардинально прическу не меняют, распущенные волосы собирают в области затылка.

Убывающая луна, III фаза

Стрижка при рассеивающей луне приведет к оздоровлению волос, затормозив их рост. После процедуры отрастить волосы до нужной длины будет сложней, чем после стрижки в остальные лунные фазы. Если стрижку не получается перенести, нужно скорректировать в салоне только кончики на 2—3 сантиметра.

Пятница в лунном календаре

Стрижка в пятницу дает возможность выглядеть прекрасно, процедура улучшит внешний вид волос, сделав шелковистыми, укрепит их. Они станут более блестящими, ухоженными, что придаст уверенность в своей неотразимости. Чтобы вместе с новой прической привнести в жизнь перемены, стоит выбрать энергичного и веселого мастера.

В лунном календаре стрижек на 15 июля 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 15 июля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июль 2022.

Стрижка 16 июля 2022 по лунному календарю