Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 06:40
4 лунные сутки c 06:40
Луна в знаке:
Лев до 15:32
Дева c 15:32
Видимость луны:
9% на 12 часов
суббота
2 июля 2022
Восход луны: 06:40 ↑
Закат луны: 23:31 ↓
2 июля 2022 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время нахождения луны в знаке Льва человеку следует посещать парикмахерскую, ведь состояние волос в этой фазе хорошее. Стрижка поможет убрать негатив, плохие эмоции, улучшит контакт с окружающими людьми, подарит радость и удачу. Можно создавать новые прически, а с завивкой следует повременить.

4 лунный день

В 4 лунные сутки посещение парикмахерского салона не рекомендуется. Подстригаясь, человек только заберет у себя энергию, у него упадет настроение, возможно недомогание. Сегодня не следует также делать прически на волосах, экспериментировать с ними, закручивать на плойку, бигуди.

Растущая луна, I фаза

Подстриженные в 1 фазу луны волосы быстро растут, у них укрепляются корни, уменьшается выпадение и сечение концов. В этот период следует осуществлять оздоровительные процедуры для волос, например, наносить маски. Полезны втирания в корни волос укрепляющих составов, они сделают волосы сильными и блестящими.

Суббота в лунном календаре

Поход по субботам в парикмахерскую считают благоприятным знаком, ведь шестой день недели удачен для новой стрижки, подравнивания кончиков, челки. Процедура рекомендуется для людей, имеющих проблемы с родственниками, в роду. Суббота подойдет для различных манипуляций с волосами.

В лунном календаре стрижек на 2 июля 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 2 июля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июль 2022.

Стрижка 3 июля 2022 по лунному календарю