Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 17:19
Лунный день:
21 лунные сутки до 23:34
22 лунные сутки c 23:34
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
52% на 12 часов
среда
20 июля 2022
Закат луны: 13:02 ↓
Восход луны: 23:34 ↑
20 июля 2022 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда луна в знаке Тельца, состояние волос становится лучше. В этот период можно, не боясь, проводить любые манипуляции с волосами, например, подстригаться, делать новые прически. Особое внимание уделяется уходу за волосами, рекомендуют делать оздоровительные процедуры.

21 лунный день

В 21 сутки по лунному календарю можно смело посещать парикмахерскую. Стрижка, сделанная в этот период, принесет положительные эмоции, подарит хорошее настроение, улучшит состояние здоровья. Лучше всего сегодня делать новые прически с яркими акцентами, например, необычными аксессуарами.

Убывающая луна (последняя четверть)

Время, приходящееся на 3 четверть лунного цикла, нейтрально для походов в парикмахерский салон, манипуляций с волосами. Поход в парикмахерскую возможен, но пользы волосам сделанная стрижка не принесет. Сегодня женщинам рекомендуется подбирать новые прически, создавая неповторимый стильный образ.

Среда в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по средам — отличное время для новой стрижки. Волосы, приобретают красивую форму, становятся блестящими и ухоженными, дарят уверенность в себе и желание общаться с друзьями. Стрижка в этот день откроет человека новым знакомствам, заставит вспомнить о старых друзьях, поможет стать жизнерадостным и коммуникабельным.

В лунном календаре стрижек на 20 июля 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 20 июля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июль 2022.

Стрижка 21 июля 2022 по лунному календарю