Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
2 лунные сутки до 05:47
3 лунные сутки c 05:47
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
2% на 12 часов
суббота
30 июля 2022
Восход луны: 05:47 ↑
Закат луны: 21:51 ↓
30 июля 2022 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Когда будет находиться луна в знаке Девы, поход в парикмахерскую станет успешным мероприятием. В этот период манипуляции с волосами могут быть любыми. Разрешается подстригаться, подбирать и создавать новые прически, делать любые завивки, а также рекомендуются процедуры для оздоровления волос.

3 лунный день

Не следует посещать салоны красоты и парикмахерские на третий лунный день — состриженная длина сделает волосы слабыми, безжизненными. С прическами не экспериментируют, чтобы не портить волосы. В этот день не следует собирать их в пучок, хвост, косу, лучше оставить волосы распущенными.

Растущая луна, I фаза

Подстриженные в 1 фазу луны волосы быстро растут, у них укрепляются корни, уменьшается выпадение и сечение концов. В этот период следует осуществлять оздоровительные процедуры для волос, например, наносить маски. Полезны втирания в корни волос укрепляющих составов, они сделают волосы сильными и блестящими.

Суббота в лунном календаре

Поход по субботам в парикмахерскую считают благоприятным знаком, ведь шестой день недели удачен для новой стрижки, подравнивания кончиков, челки. Процедура рекомендуется для людей, имеющих проблемы с родственниками, в роду. Суббота подойдет для различных манипуляций с волосами.

В лунном календаре стрижек на 30 июля 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 30 июля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июль 2022.

Стрижка 31 июля 2022 по лунному календарю