Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
7 лунные сутки до 11:54
8 лунные сутки c 11:54
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
42% на 12 часов
среда
6 июля 2022
Закат луны: 00:01 ↓
Восход луны: 11:54 ↑
6 июля 2022 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

В дни луны в знаке Весов рекомендуетяс посещать парикмахера, но стрижка не принесет удачи, неприятностей, не отразится на настроении и состоянии здоровья. Это нейтральный период, когда важно проводить оздоровительные процедуры для волос. Немаловажны питательные маски для блеска волос.

8 лунный день

На восьмой день лунного календаря можно смело воплощать самые смелые фантазии в области стрижек. Это хороший день для создания нового образа, креативной стрижки, необычной асимметрии или элегантной классики. Из причесок в этот день рекомендуют создавать интересные варианты с пробором.

Растущая луна, I фаза

Подстриженные в 1 фазу луны волосы быстро растут, у них укрепляются корни, уменьшается выпадение и сечение концов. В этот период следует осуществлять оздоровительные процедуры для волос, например, наносить маски. Полезны втирания в корни волос укрепляющих составов, они сделают волосы сильными и блестящими.

Среда в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по средам — отличное время для новой стрижки. Волосы, приобретают красивую форму, становятся блестящими и ухоженными, дарят уверенность в себе и желание общаться с друзьями. Стрижка в этот день откроет человека новым знакомствам, заставит вспомнить о старых друзьях, поможет стать жизнерадостным и коммуникабельным.

В лунном календаре стрижек на 6 июля 2022 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 6 июля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на июль 2022.

Стрижка 7 июля 2022 по лунному календарю