Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 22:27
21 лунные сутки c 22:27
Луна в знаке:
Дева до 05:57
Весы c 05:57
Видимость луны:
76% на 12 часов
четверг
12 января 2023
Закат луны: 11:18 ↓
Восход луны: 22:27 ↑
12 января 2023 года неблагоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

В дни луны в знаке Весов рекомендуетяс посещать парикмахера, но стрижка не принесет удачи, неприятностей, не отразится на настроении и состоянии здоровья. Это нейтральный период, когда важно проводить оздоровительные процедуры для волос. Немаловажны питательные маски для блеска волос.

20 лунный день

В двадцатые лунные сутки не рекомендуется стричься — новая стрижка способна провоцировать ухудшение настроения, испортит настроение, принесет депрессию. Сегодня не рекомендуется менять прическу на новую, человек начинает терять свою жизненную энергию. В этот период не рекомендуют завивать локоны.

Убывающая луна, III фаза

Стрижка при рассеивающей луне приведет к оздоровлению волос, затормозив их рост. После процедуры отрастить волосы до нужной длины будет сложней, чем после стрижки в остальные лунные фазы. Если стрижку не получается перенести, нужно скорректировать в салоне только кончики на 2—3 сантиметра.

Четверг в лунном календаре

Стрижка в четверг сделает волосы здоровыми, процедура наполнит человека энергией, придаст свежие силы. Новая прическа в этот день предвещает удачливость во всех сферах, открывает новые возможности. После посещения парикмахера в жизни у человека наладятся контакты с друзьями и близкими людьми.

В лунном календаре стрижек на 12 января 2023 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 12 января, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на январь 2023.

Стрижка 13 января 2023 по лунному календарю