Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
22 лунные сутки
Луна в знаке:
Весы до 15:09
Скорпион c 15:09
Видимость луны:
57% на 12 часов
суббота
14 января 2023
Закат луны: 11:32 ↓
14 января 2023 года хороший день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

В дни луны в знаке Весов рекомендуетяс посещать парикмахера, но стрижка не принесет удачи, неприятностей, не отразится на настроении и состоянии здоровья. Это нейтральный период, когда важно проводить оздоровительные процедуры для волос. Немаловажны питательные маски для блеска волос.

22 лунный день

В 22 день по лунному календарю необходимость посещения парикмахерской неоднозначна, мнения расходятся. Сегодня подстригание волос может улучшить состояние здоровья, но человек после стрижки может набрать вес. Сегодня не рекомендуется производить кардинальные изменения прически.

Убывающая луна, III фаза

Стрижка при рассеивающей луне приведет к оздоровлению волос, затормозив их рост. После процедуры отрастить волосы до нужной длины будет сложней, чем после стрижки в остальные лунные фазы. Если стрижку не получается перенести, нужно скорректировать в салоне только кончики на 2—3 сантиметра.

Суббота в лунном календаре

Поход по субботам в парикмахерскую считают благоприятным знаком, ведь шестой день недели удачен для новой стрижки, подравнивания кончиков, челки. Процедура рекомендуется для людей, имеющих проблемы с родственниками, в роду. Суббота подойдет для различных манипуляций с волосами.

В лунном календаре стрижек на 14 января 2023 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 14 января, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на январь 2023.

Стрижка 15 января 2023 по лунному календарю