Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
24 лунные сутки до 04:37
25 лунные сутки c 04:37
Луна в знаке:
Водолей до 01:57
Рыбы c 01:57
Видимость луны:
28% на 12 часов
суббота
15 апреля 2023
Восход луны: 04:37 ↑
Закат луны: 12:41 ↓
15 апреля 2023 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

При луне в знаке Рыб состояние волос значительно ухудшается. В это время важно подпитывать волосы масками, кондиционерами. Не рекомендуется делать стрижку, химическую завивку в этот период. Если все-таки решиться на стрижку, то в результате можно получить только перхоть. Важный эффект имеет оздоровление и восстановление волос составами с натуральными компонентами.

25 лунный день

В 25 лунный день поход к парикмахеру следует отменить, чтобы не притянуть болезнь, не подпортить здоровье. Волосы в этот период лучше не трогать, даже эксперименты с прическами и завивкой могут провоцировать приток негативной энергии. Состриженные волосы могут забрать с собой энергию и силы.

Убывающая луна, IV фаза

Стричься во время бальзамической луны рекомендуется, но после стрижки волосы медленней растут, зато корни станут крепче, прекратится выпадение. Этот период хорошо подходит для подравнивания челки, ее стрижки, выбора новой формы. Челка после парикмахерской долго сохраняет свою длину.

Суббота в лунном календаре

Поход по субботам в парикмахерскую считают благоприятным знаком, ведь шестой день недели удачен для новой стрижки, подравнивания кончиков, челки. Процедура рекомендуется для людей, имеющих проблемы с родственниками, в роду. Суббота подойдет для различных манипуляций с волосами.

В лунном календаре стрижек на 15 апреля 2023 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 15 апреля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на апрель 2023.

Стрижка 16 апреля 2023 по лунному календарю