Фаза луны:
Полнолуние в 07:37
Лунный день:
16 лунные сутки до 19:44
17 лунные сутки c 19:44
Луна в знаке:
Весы до 09:30
Скорпион c 09:30
Видимость луны:
100% на 12 часов
четверг
6 апреля 2023
Закат луны: 06:06 ↓
Восход луны: 19:44 ↑
6 апреля 2023 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Не рекомендуется стричься в фазе луны в знаке Скорпиона, ведь состояние волос портится, они секутся и выпадают. По этой же причине, не следует производить завивку плойкой, бигудями. Стрижка нужна только обладателям тонких волос, шевелюра после стрижки станет более густой, а волосы крепкими.

16 лунный день

В 16 день лунного календаря посещать парикмахерскую для стрижки волос не стоит. Сегодня не следует также экспериментировать с прической, чтобы не навлечь на себя неприятности. Кроме того, стрижка в этот день сильно замедлит рост волос. Кардинально прическу не меняют, распущенные волосы собирают в области затылка.

Полнолуние

В полнолуние рекомендуется подстригаться. Сегодня убирают длину, срезают кончики, подравнивают челку. Стрижка в этот период снимает накопленные негативные эмоции, делает настроение радостным. Сегодня хороший день для восстановительных процедур, например, масок для укрепления и питания волос.

Четверг в лунном календаре

Стрижка в четверг сделает волосы здоровыми, процедура наполнит человека энергией, придаст свежие силы. Новая прическа в этот день предвещает удачливость во всех сферах, открывает новые возможности. После посещения парикмахера в жизни у человека наладятся контакты с друзьями и близкими людьми.

В лунном календаре стрижек на 6 апреля 2023 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 6 апреля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на апрель 2023.

Стрижка 7 апреля 2023 по лунному календарю