Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
19 лунные сутки до 01:43
20 лунные сутки c 01:43
Луна в знаке:
Козерог до 05:06
Водолей c 05:06
Видимость луны:
75% на 12 часов
среда
10 мая 2023
Восход луны: 01:43 ↑
Закат луны: 07:20 ↓
10 мая 2023 года неблагоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

У дней, когда луна в знаке Водолея, существует особенная черта: человек может выглядеть неординарно, экстравагантно. Сейчас снимаются все запреты, можно прокреативить, удивив окружающих необычной стрижкой. Прически этого периода такие же смелые, необычные, яркие.

20 лунный день

В двадцатые лунные сутки не рекомендуется стричься — новая стрижка способна провоцировать ухудшение настроения, испортит настроение, принесет депрессию. Сегодня не рекомендуется менять прическу на новую, человек начинает терять свою жизненную энергию. В этот период не рекомендуют завивать локоны.

Убывающая луна, III фаза

Стрижка при рассеивающей луне приведет к оздоровлению волос, затормозив их рост. После процедуры отрастить волосы до нужной длины будет сложней, чем после стрижки в остальные лунные фазы. Если стрижку не получается перенести, нужно скорректировать в салоне только кончики на 2—3 сантиметра.

Среда в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по средам — отличное время для новой стрижки. Волосы, приобретают красивую форму, становятся блестящими и ухоженными, дарят уверенность в себе и желание общаться с друзьями. Стрижка в этот день откроет человека новым знакомствам, заставит вспомнить о старых друзьях, поможет стать жизнерадостным и коммуникабельным.

В лунном календаре стрижек на 10 мая 2023 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 10 мая, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на май 2023.

Стрижка 11 мая 2023 по лунному календарю