Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 05:12
4 лунные сутки c 05:12
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
8% на 12 часов
понедельник
22 мая 2023
Восход луны:05:12 ↑
22 мая 2023 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Состояние волос становится хуже, когда находится луна в знаке Рака. Они становятся непослушными, пушатся, плохо укладываются, поэтому подстригать их следует только тем, кому надоела опека родственников, родителей. Это плохой период для обновления шевелюры, кардинальной смены прически.

4 лунный день

В 4 лунные сутки посещение парикмахерского салона не рекомендуется. Подстригаясь, человек только заберет у себя энергию, у него упадет настроение, возможно недомогание. Сегодня не следует также делать прически на волосах, экспериментировать с ними, закручивать на плойку, бигуди.

Растущая луна, I фаза

Подстриженные в 1 фазу луны волосы быстро растут, у них укрепляются корни, уменьшается выпадение и сечение концов. В этот период следует осуществлять оздоровительные процедуры для волос, например, наносить маски. Полезны втирания в корни волос укрепляющих составов, они сделают волосы сильными и блестящими.

Понедельник в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по понедельникам поможет убрать негативные мысли из головы, ликвидировать пустые переживания. Этот день словно создан, чтобы помочь людям, переживающим непростые времена и серьезный стресс. Чтобы избавиться от негатива, во время стрижки стоит думать обо всем плохом, что нужно убрать из жизни. Главное — не думать в процессе о хорошем, иначе избавитесь и от этого.

В лунном календаре стрижек на 22 мая 2023 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 22 мая, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на май 2023.

Стрижка 23 мая 2023 по лунному календарю