Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 18:23
Лунный день:
8 лунные сутки до 11:08
9 лунные сутки c 11:08
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
47% на 12 часов
суббота
27 мая 2023
Закат луны: 02:03 ↓
Восход луны: 11:08 ↑
27 мая 2023 года хороший день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Когда будет находиться луна в знаке Девы, поход в парикмахерскую станет успешным мероприятием. В этот период манипуляции с волосами могут быть любыми. Разрешается подстригаться, подбирать и создавать новые прически, делать любые завивки, а также рекомендуются процедуры для оздоровления волос.

9 лунный день

В девятый лунный день не следует менять длину волос. Эта процедура, проведенная у парикмахера сегодня, может негативно повлиять на здоровье и привлечь болезни. Эксперименты с прическами возможны, но не следует оставлять волосы в распущенном виде, их собирают в косу, пучок.

Растущая луна (первая четверть)

Считается, что первая четверть лунного цикла — нейтральный период для подстригания волос. В текущее время рекомендуется производить разнообразные эксперименты с прическами. Выбрать можно любое преображение: дерзкий гранж, элегантная классика, романтический стиль и т. д.

Суббота в лунном календаре

Поход по субботам в парикмахерскую считают благоприятным знаком, ведь шестой день недели удачен для новой стрижки, подравнивания кончиков, челки. Процедура рекомендуется для людей, имеющих проблемы с родственниками, в роду. Суббота подойдет для различных манипуляций с волосами.

В лунном календаре стрижек на 27 мая 2023 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 27 мая, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на май 2023.

Стрижка 28 мая 2023 по лунному календарю