Фаза луны:
Новолуние в 22:08
Лунный день:
29 лунные сутки до 08:33
30 лунные сутки c 08:33 до 22:08
1 лунные сутки c 22:08
Луна в знаке:
Водолей до 10:24
Рыбы c 10:24
Видимость луны:
0% на 12 часов
четверг
11 февраля 2021
Восход луны: 08:33 ↑
Закат луны: 16:39 ↓
11 февраля 2021 года крайне неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Когда луна в знаке Рыбы, уязвимы ступни, пальцы ног и лимфатическая система. Высока вероятность развития аллергической реакции или инфекции. Категорически запрещается срезать мозоли и перегружать ноги, пользу принесут очищающие процедуры, можно посетить сауну. От всех хирургических вмешательств в данный период лучше отказаться.

30 лунный день

В 30 сутки лунного календаря, в связи со снижением иммунитета, противопоказаны любые хирургические вмешательства. Поддержание физического здоровья крайне важно для здорового психического состояния. В этот день можно особое внимание уделить хобби, таким как пение, танцы, спорт, особенно йога.

Новолуние

Опыт показывает, что в новолуние чаще возникают осложнения и инфекции, процесс выздоровления затягивается, рубцевание ран происходит проблематично. Период благоприятен для приобщения к здоровому образу жизни, эффективны процедуры очищения и диеты, стоит избегать стрессовых ситуаций.

Четверг в лунном календаре

В четверг властвует Юпитер, он направлен на творчество, удачу, делая день в целом позитивным и эмоционально стабильным. Планета контролирует физический рост, работу конечностей, печени и почек, управляет накоплением жира в организме, не стоит предаваться чревоугодию, если нет желания прибавит в весе.

При составлении лунного календаря здоровья на 11 февраля 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на февраль 2021.

Лунный календарь здоровья на 12 февраля 2021