Фаза луны:
Полнолуние в 11:19
Лунный день:
16 лунные сутки до 17:58
17 лунные сутки c 17:58
Луна в знаке:
Дева до 22:17
Весы c 22:17
Видимость луны:
100% на 12 часов
суббота
27 февраля 2021
Закат луны: 08:05 ↓
Восход луны: 17:58 ↑
27 февраля 2021 года неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Когда луна в знаке Дева, уязвима пищеварительная система, особенно кишечник и селезенка. В этот день показана щадящая диета, от очищающих процедур в данный период лучше отказаться, категорически противопоказаны операции на органах брюшной полости. Наименее подвержены негативному влиянию стопы, можно избавляться от мозолей и давать нагрузки на ноги.

16 лунный день

В 16 лунный день стоит уделить внимание кишечнику, ведь большинство болезней начинаются именно с него. Во избежание возникновения пищевой непереносимости и аллергии рекомендуется применять добавки с пробиотиками, кисломолочные продукты. Сегодня предпочтительнее отказаться от тяжелой физической нагрузки и снизить активность.

Полнолуние

В полнолуние люди с нестабильной психикой подвержены навязчивым идеям, желанию рисковать и жажде опасности. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, наиболее информативна диагностика, стоит записаться на прием к врачу. Любое хирургическое вмешательство по возможности лучше отложить из-за риска возникновения осложнений в виде кровотечений.

Суббота в лунном календаре

В субботу под влиянием Сатурна оказывается скелетная система, планета контролирует распределение кальция и витаминов в организме. В отличие от Юпитера, Сатурн — это сокращение, ограничение, негативная сила, она останавливает, разрушает, угнетает, может вызвать очень серьезные и длительные проблемы, следует быть осторожным.

При составлении лунного календаря здоровья на 27 февраля 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на февраль 2021.

Лунный календарь здоровья на 28 февраля 2021