Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 20:38
Лунный день:
23 лунные сутки
Луна в знаке:
Скорпион до 20:17
Стрелец c 20:17
Видимость луны:
54% на 12 часов
четверг
4 февраля 2021
Восход луны: 00:45 ↑
Закат луны: 10:55 ↓
4 февраля 2021 года хороший день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпион стоит обратить внимание на состояние репродуктивной системы, половых органов, кишечника и выделительной системы. Рекомендуется воздержаться от интимной близости, избегать переохлаждения и чрезмерных физических нагрузок. Разрешены оперативные вмешательства, связанные с носоглоткой, можно лечить и удалять зубы.

23 лунный день

В 23 день лунного календаря рекомендуется отправиться на пробежку, поплавать или просто совершить длительную прогулку — любая физическая нагрузка окажет благоприятное воздействие на организм. Хорошо побыть на природе, полезна фитотерапия и растительная пища. Стоит воздержаться от посещения стоматолога, особенно с целью удаления зуба.

Убывающая луна (последняя четверть)

В 3 четверть лунного цикла благополучно проходят любые хирургические вмешательства, в этот период процесс заживления ран происходит быстро, а риск осложнений сведен к минимуму. Не исключено появление слабости, усталости, нужно больше отдыхать, может снижаться иммунитет и обостряться хроническое заболевание.

Четверг в лунном календаре

В четверг властвует Юпитер, он направлен на творчество, удачу, делая день в целом позитивным и эмоционально стабильным. Планета контролирует физический рост, работу конечностей, печени и почек, управляет накоплением жира в организме, не стоит предаваться чревоугодию, если нет желания прибавит в весе.

При составлении лунного календаря здоровья на 4 февраля 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на февраль 2021.

Лунный календарь здоровья на 5 февраля 2021