Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
19 лунные сутки до 22:28
20 лунные сутки c 22:28
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
88% на 12 часов
вторник
2 марта 2021
Закат луны: 08:47 ↓
Восход луны: 22:28 ↑
2 марта 2021 года хороший день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпион стоит обратить внимание на состояние репродуктивной системы, половых органов, кишечника и выделительной системы. Рекомендуется воздержаться от интимной близости, избегать переохлаждения и чрезмерных физических нагрузок. Разрешены оперативные вмешательства, связанные с носоглоткой, можно лечить и удалять зубы.

19 лунный день

В 19 лунные сутки особенно подвержены физическим нагрузкам плечи, легкие, руки и кисти. Предпочтительны тренировки, улучшающие гибкость. Не лишним будет добавить пару дыхательных упражнений в свой распорядок дня, даже если это всего несколько глубоких вдохов. Не стоит перенапрягать глаза сегодня, в еде рекомендуется ограничить мясо.

Убывающая луна, III фаза

Операции лучше всего делать при рассеивающей луне, т.к. процессы регенерации в организме активизируются. Это благоприятный период для занятий спортом и предпочтительно здорового питания. Хорошо будут проходить процедуры по очистке кишечника, выведению токсинов, отличный результат дадут мероприятия по снижению веса.

Вторник в лунном календаре

Во вторник под влиянием Марса может проявляться раздражительность и агрессия. Планета контролирует функционирование мышечной ткани, полезны физические нагрузки, но есть риск травматизма. Высока вероятность возникновения воспалительного процесса, в борьбе с ним помогут народные средства лечения.

При составлении лунного календаря здоровья на 2 марта 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на март 2021.

Лунный календарь здоровья на 3 марта 2021