Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 04:32
Лунный день:
22 лунные сутки до 02:58
23 лунные сутки c 02:58
Луна в знаке:
Стрелец до 05:21
Козерог c 05:21
Видимость луны:
47% на 12 часов
суббота
6 марта 2021
Восход луны: 02:58 ↑
Закат луны: 10:09 ↓
6 марта 2021 года хороший день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

При луне в знаке Козерог стоит поберечь суставы, скелетную систему и зубы. Следует остерегаться травм костей, особенно коленей, высок риск переломов, физическую активность лучше свести к минимуму. Разрешены операции и процедуры, связанные с желудком, можно проводить очистку организма от токсинов и шлаков.

23 лунный день

В 23 день лунного календаря рекомендуется отправиться на пробежку, поплавать или просто совершить длительную прогулку — любая физическая нагрузка окажет благоприятное воздействие на организм. Хорошо побыть на природе, полезна фитотерапия и растительная пища. Стоит воздержаться от посещения стоматолога, особенно с целью удаления зуба.

Убывающая луна (последняя четверть)

В 3 четверть лунного цикла благополучно проходят любые хирургические вмешательства, в этот период процесс заживления ран происходит быстро, а риск осложнений сведен к минимуму. Не исключено появление слабости, усталости, нужно больше отдыхать, может снижаться иммунитет и обостряться хроническое заболевание.

Суббота в лунном календаре

В субботу под влиянием Сатурна оказывается скелетная система, планета контролирует распределение кальция и витаминов в организме. В отличие от Юпитера, Сатурн — это сокращение, ограничение, негативная сила, она останавливает, разрушает, угнетает, может вызвать очень серьезные и длительные проблемы, следует быть осторожным.

При составлении лунного календаря здоровья на 6 марта 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на март 2021.

Лунный календарь здоровья на 7 марта 2021