Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 05:36
4 лунные сутки c 05:36
Луна в знаке:
Близнецы до 04:31
Рак c 04:31
Видимость луны:
6% на 12 часов
пятница
14 мая 2021
Восход луны: 05:36 ↑
Закат луны: 23:37 ↓
14 мая 2021 года неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Когда луна в знаке Рак, стоит поберечь желудок, высока вероятность проблем с пищеварением и лишним весом. В этот период рекомендуется отказаться от приема лекарственных препаратов, а алкоголь полностью исключить. Все медицинские процедуры, связанные с позвоночником, пройдут благополучно.

4 лунный день

В 4 сутки по лунному календарю не стоит выполнять процедур и операций на желудке, сегодня он особенно уязвим. Эти же рекомендации касаются пищевода: вся пищеварительная система требует внимания в этот день. Следует ограничить потребление пищи, но полное голодание противопоказано, оно может усугубить имеющиеся проблемы со здоровьем.

Растущая луна, I фаза

В 1 фазу луны тело накапливает энергию, набирает силу, в это время нежелательно тратить ее впустую, поскольку даже небольшая нагрузка может привести к истощению, полезно очищение и детоксикация. В это время иммунитет слабый, труднее переносить даже незначительные недуги, раны кровоточат больше и заживают медленнее.

Пятница в лунном календаре

В пятницу день Венеры, которая управляет чувствами и регулирует уровень сахара в организме. Она может привести к потворству вредным привычкам и тому или иному виду обжорства, потеря самодисциплины также вероятна. Подвержена влиянию гормональная система, вены, горло и почки, сегодня эти органы особенно уязвимы.

При составлении лунного календаря здоровья на 14 мая 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на май 2021.

Лунный календарь здоровья на 15 мая 2021