Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 05:52
4 лунные сутки c 05:52
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
8% на 12 часов
воскресенье
13 июня 2021
Восход луны: 05:52 ↑
Закат луны: 23:58 ↓
13 июня 2021 года крайне неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Когда луна в знаке Лев, внимания требует сердце, позвоночник, верхняя часть спины. Может возникнуть учащенное сердцебиение, появиться боль в области сердца и спине. Не стоит физически и эмоционально перегружать организм. Можно оперировать глаза и проводить медицинские манипуляции на голенях.

4 лунный день

В 4 сутки по лунному календарю не стоит выполнять процедур и операций на желудке, сегодня он особенно уязвим. Эти же рекомендации касаются пищевода: вся пищеварительная система требует внимания в этот день. Следует ограничить потребление пищи, но полное голодание противопоказано, оно может усугубить имеющиеся проблемы со здоровьем.

Растущая луна, I фаза

В 1 фазу луны тело накапливает энергию, набирает силу, в это время нежелательно тратить ее впустую, поскольку даже небольшая нагрузка может привести к истощению, полезно очищение и детоксикация. В это время иммунитет слабый, труднее переносить даже незначительные недуги, раны кровоточат больше и заживают медленнее.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье властвует Солнце, энергия максимальна, однако работа противопоказана, больше отдыхайте, не отягощайте организм. Солнце является основным ресурсом гороскопа, его влияние на здоровье общее, однако все жизненно важные органы могут оказаться под ударом, если человек не оградит организм от негативного влияния.

При составлении лунного календаря здоровья на 13 июня 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на июнь 2021.

Лунный календарь здоровья на 14 июня 2021