Фаза луны:
Новолуние в 04:17
Лунный день:
29 лунные сутки до 03:44
30 лунные сутки c 03:44 до 04:17
1 лунные сутки c 04:17
Луна в знаке:
Рак до 03:21
Лев c 03:21
Видимость луны:
0% на 12 часов
суббота
10 июля 2021
Восход луны: 03:44 ↑
Закат луны: 21:59 ↓
10 июля 2021 года крайне неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Когда луна в знаке Лев, внимания требует сердце, позвоночник, верхняя часть спины. Может возникнуть учащенное сердцебиение, появиться боль в области сердца и спине. Не стоит физически и эмоционально перегружать организм. Можно оперировать глаза и проводить медицинские манипуляции на голенях.

1 лунный день

В 1 лунные сутки настоятельно не рекомендуется переутомляться, в еде стоит ограничить острые блюда, алкоголь исключить полностью. Сегодня уязвимы органы ротовой полости, нужно уделить внимание зубам, физическая активность в умеренном режиме укрепит организм и мобилизует защитные силы.

Новолуние

Опыт показывает, что в новолуние чаще возникают осложнения и инфекции, процесс выздоровления затягивается, рубцевание ран происходит проблематично. Период благоприятен для приобщения к здоровому образу жизни, эффективны процедуры очищения и диеты, стоит избегать стрессовых ситуаций.

Суббота в лунном календаре

В субботу под влиянием Сатурна оказывается скелетная система, планета контролирует распределение кальция и витаминов в организме. В отличие от Юпитера, Сатурн — это сокращение, ограничение, негативная сила, она останавливает, разрушает, угнетает, может вызвать очень серьезные и длительные проблемы, следует быть осторожным.

При составлении лунного календаря здоровья на 10 июля 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на июль 2021.

Лунный календарь здоровья на 11 июля 2021