Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
8 лунные сутки до 15:58
9 лунные сутки c 15:58
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
56% на 12 часов
вторник
14 сентября 2021
Восход луны: 15:58 ↑
Закат луны: 22:14 ↓
14 сентября 2021 года хороший день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

При луне в знаке Козерог стоит поберечь суставы, скелетную систему и зубы. Следует остерегаться травм костей, особенно коленей, высок риск переломов, физическую активность лучше свести к минимуму. Разрешены операции и процедуры, связанные с желудком, можно проводить очистку организма от токсинов и шлаков.

8 лунный день

В 8 лунный день стоит уделить внимание органам грудной клетки. Это благоприятный период для мероприятий, направленных на профилактику межреберной невралгии и стенокардии. Важно употреблять только свежие и качественные продукты питания, день опасен высоким риском пищевых отравлений.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны идеален для лечения желчного пузыря, печени и кишечника. Очистку организма также лучше приурочить к этому времени. Не рекомендуется перегружать организм физическими упражнениями и эмоциональными встрясками, намеченные плановые операции лучше перенести на конец третьей фазы.

Вторник в лунном календаре

Во вторник под влиянием Марса может проявляться раздражительность и агрессия. Планета контролирует функционирование мышечной ткани, полезны физические нагрузки, но есть риск травматизма. Высока вероятность возникновения воспалительного процесса, в борьбе с ним помогут народные средства лечения.

При составлении лунного календаря здоровья на 14 сентября 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на сентябрь 2021.

Лунный календарь здоровья на 15 сентября 2021