Фаза луны:
Полнолуние в 02:54
Лунный день:
15 лунные сутки до 19:07
16 лунные сутки c 19:07
Луна в знаке:
Овен
Видимость луны:
100% на 12 часов
вторник
21 сентября 2021
Закат луны: 06:12 ↓
Восход луны: 19:07 ↑
21 сентября 2021 года неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в знаке Овен, стоит уделить внимание голове, включая лицо, мозг и глаза, высока вероятность возникновения мигрени, травм головы и воспаления гайморовых пазух. Не стоит переутомляться, полезен массаж и другие расслабляющие процедуры. Почки сейчас — наименее уязвимый орган, можно проводить операции и процедуры, связанные с ними, не опасаясь осложнений.

15 лунный день

В 15 день лунного календаря стоит внимательно выбирать продукты питания — может иметь место расстройство пищеварительной системы. Категорически не рекомендуется употреблять грибы, т.к. высока вероятность отравлений. Полезны водные процедуры, прогулки на свежем воздухе и физическая нагрузка.

Полнолуние

В полнолуние люди с нестабильной психикой подвержены навязчивым идеям, желанию рисковать и жажде опасности. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, наиболее информативна диагностика, стоит записаться на прием к врачу. Любое хирургическое вмешательство по возможности лучше отложить из-за риска возникновения осложнений в виде кровотечений.

Вторник в лунном календаре

Во вторник под влиянием Марса может проявляться раздражительность и агрессия. Планета контролирует функционирование мышечной ткани, полезны физические нагрузки, но есть риск травматизма. Высока вероятность возникновения воспалительного процесса, в борьбе с ним помогут народные средства лечения.

При составлении лунного календаря здоровья на 21 сентября 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на сентябрь 2021.

Лунный календарь здоровья на 22 сентября 2021