Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 04:58
Лунный день:
23 лунные сутки до 22:02
24 лунные сутки c 22:02
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
47% на 12 часов
среда
29 сентября 2021
Закат луны: 15:48 ↓
Восход луны: 22:02 ↑
29 сентября 2021 года наиболее благоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Когда луна в знаке Рак, стоит поберечь желудок, высока вероятность проблем с пищеварением и лишним весом. В этот период рекомендуется отказаться от приема лекарственных препаратов, а алкоголь полностью исключить. Все медицинские процедуры, связанные с позвоночником, пройдут благополучно.

23 лунный день

В 23 день лунного календаря рекомендуется отправиться на пробежку, поплавать или просто совершить длительную прогулку — любая физическая нагрузка окажет благоприятное воздействие на организм. Хорошо побыть на природе, полезна фитотерапия и растительная пища. Стоит воздержаться от посещения стоматолога, особенно с целью удаления зуба.

Убывающая луна (последняя четверть)

В 3 четверть лунного цикла благополучно проходят любые хирургические вмешательства, в этот период процесс заживления ран происходит быстро, а риск осложнений сведен к минимуму. Не исключено появление слабости, усталости, нужно больше отдыхать, может снижаться иммунитет и обостряться хроническое заболевание.

Среда в лунном календаре

В среду проявляет себя Меркурий. Планета контролирует интеллектуальность, инновационное и творческое мышление, создает некоторую нервозность и неустойчивое поведение. Стоит избегать перенапряжения во избежание проблем с нервной системой, нарушение координации движений несет в себе опасность бытовых травм.

При составлении лунного календаря здоровья на 29 сентября 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на сентябрь 2021.

Лунный календарь здоровья на 30 сентября 2021