Фаза луны:
Новолуние в 03:52
Лунный день:
29 лунные сутки до 03:52
1 лунные сутки c 03:52 до 05:41
2 лунные сутки c 05:41
Луна в знаке:
Дева до 06:21
Весы c 06:21
Видимость луны:
0% на 12 часов
вторник
7 сентября 2021
Восход луны: 05:41 ↑
Закат луны: 19:47 ↓
7 сентября 2021 года неоднозначный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Когда луна в знаке Весы, могут страдать почки, кожа, поясничная область, эндокринная система и ягодицы. Не исключено обострение хронических заболеваний, стоит придерживаться диеты, оградить себя от негативных воздействий. Операции на лице, ушах и глазах пройдут успешно, можно посетить стоматолога.

2 лунный день

Во 2 лунный день интенсивность физической активности можно повысить, не помешает посетить парную, провести процедуры по очищению организма. Сегодня внимания требуют органы слуха, вероятно обострение хронических заболеваний, связанных с ушами. При появлении первых симптомов не стоит откладывать визит к врачу.

Новолуние

Опыт показывает, что в новолуние чаще возникают осложнения и инфекции, процесс выздоровления затягивается, рубцевание ран происходит проблематично. Период благоприятен для приобщения к здоровому образу жизни, эффективны процедуры очищения и диеты, стоит избегать стрессовых ситуаций.

Вторник в лунном календаре

Во вторник под влиянием Марса может проявляться раздражительность и агрессия. Планета контролирует функционирование мышечной ткани, полезны физические нагрузки, но есть риск травматизма. Высока вероятность возникновения воспалительного процесса, в борьбе с ним помогут народные средства лечения.

При составлении лунного календаря здоровья на 7 сентября 2021 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на сентябрь 2021.

Лунный календарь здоровья на 8 сентября 2021