Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
8 лунные сутки до 15:36
9 лунные сутки c 15:36
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
89% на 12 часов
пятница
21 января 2022
Закат луны: 10:34 ↓
Восход луны: 20:35 ↑
21 января 2022 года неоднозначный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Когда луна в знаке Рыбы, уязвимы ступни, пальцы ног и лимфатическая система. Высока вероятность развития аллергической реакции или инфекции. Категорически запрещается срезать мозоли и перегружать ноги, пользу принесут очищающие процедуры, можно посетить сауну. От всех хирургических вмешательств в данный период лучше отказаться.

8 лунный день

В 8 лунный день стоит уделить внимание органам грудной клетки. Это благоприятный период для мероприятий, направленных на профилактику межреберной невралгии и стенокардии. Важно употреблять только свежие и качественные продукты питания, день опасен высоким риском пищевых отравлений.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны идеален для лечения желчного пузыря, печени и кишечника. Очистку организма также лучше приурочить к этому времени. Не рекомендуется перегружать организм физическими упражнениями и эмоциональными встрясками, намеченные плановые операции лучше перенести на конец третьей фазы.

Пятница в лунном календаре

В пятницу день Венеры, которая управляет чувствами и регулирует уровень сахара в организме. Она может привести к потворству вредным привычкам и тому или иному виду обжорства, потеря самодисциплины также вероятна. Подвержена влиянию гормональная система, вены, горло и почки, сегодня эти органы особенно уязвимы.

При составлении лунного календаря здоровья на 21 января 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на январь 2022.

Лунный календарь здоровья на 22 января 2022