Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
21 лунные сутки до 23:18
22 лунные сутки c 23:18
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
73% на 12 часов
воскресенье
23 января 2022
Закат луны: 10:55 ↓
Восход луны: 23:18 ↑
23 января 2022 года неоднозначный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Когда луна в знаке Весы, могут страдать почки, кожа, поясничная область, эндокринная система и ягодицы. Не исключено обострение хронических заболеваний, стоит придерживаться диеты, оградить себя от негативных воздействий. Операции на лице, ушах и глазах пройдут успешно, можно посетить стоматолога.

21 лунный день

В 21 день по лунному календарю стоит уделить внимание заботе о костях и зубах, поездка к стоматологу будет полезна как никогда. Особенно уязвимы сегодня нижняя часть позвоночника, крестец и тазобедренная область, во избежание травм стоит уменьшить активность. В питании сегодня в приоритете растительная пища, богатая витаминами и минералами.

Убывающая луна, III фаза

Операции лучше всего делать при рассеивающей луне, т.к. процессы регенерации в организме активизируются. Это благоприятный период для занятий спортом и предпочтительно здорового питания. Хорошо будут проходить процедуры по очистке кишечника, выведению токсинов, отличный результат дадут мероприятия по снижению веса.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье властвует Солнце, энергия максимальна, однако работа противопоказана, больше отдыхайте, не отягощайте организм. Солнце является основным ресурсом гороскопа, его влияние на здоровье общее, однако все жизненно важные органы могут оказаться под ударом, если человек не оградит организм от негативного влияния.

При составлении лунного календаря здоровья на 23 января 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на январь 2022.

Лунный календарь здоровья на 24 января 2022