Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
22 лунные сутки
Луна в знаке:
Весы до 06:58
Скорпион c 06:58
Видимость луны:
63% на 12 часов
понедельник
24 января 2022
Закат луны: 11:04 ↓
24 января 2022 года неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпион стоит обратить внимание на состояние репродуктивной системы, половых органов, кишечника и выделительной системы. Рекомендуется воздержаться от интимной близости, избегать переохлаждения и чрезмерных физических нагрузок. Разрешены оперативные вмешательства, связанные с носоглоткой, можно лечить и удалять зубы.

22 лунный день

В 22 сутки лунного календаря может появиться напряжение в шее. Не стоит ждать, пока проблема усугубится, лучше предотвратить это с помощью расслабляющих упражнений и периодического массажа. Рекомендуется избегать операций и медицинских процедур вокруг рта, носа, горла и шеи, нельзя стричь ногти. Полезно соблюдать пост и воздержание.

Убывающая луна, III фаза

Операции лучше всего делать при рассеивающей луне, т.к. процессы регенерации в организме активизируются. Это благоприятный период для занятий спортом и предпочтительно здорового питания. Хорошо будут проходить процедуры по очистке кишечника, выведению токсинов, отличный результат дадут мероприятия по снижению веса.

Понедельник в лунном календаре

В понедельник особо остро проявляется влияние Луны, которая контролирует пищеварительную систему и кровоток в организме, стоит обратить на них внимание. Подобно Солнцу, Луна влияет на общее самочувствие, особенно в отношении эмоций. Она часто создает грусть и уныние, отсутствие удовлетворения, которое может привести к депрессии.

При составлении лунного календаря здоровья на 24 января 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на январь 2022.

Лунный календарь здоровья на 25 января 2022