Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
6 лунные сутки до 11:53
7 лунные сутки c 11:53
Луна в знаке:
Овен
Видимость луны:
36% на 12 часов
суббота
8 января 2022
Восход луны: 11:53 ↑
Закат луны: 23:50 ↓
8 января 2022 года неоднозначный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в знаке Овен, стоит уделить внимание голове, включая лицо, мозг и глаза, высока вероятность возникновения мигрени, травм головы и воспаления гайморовых пазух. Не стоит переутомляться, полезен массаж и другие расслабляющие процедуры. Почки сейчас — наименее уязвимый орган, можно проводить операции и процедуры, связанные с ними, не опасаясь осложнений.

7 лунный день

В 7 день лунного календаря наступает благоприятный период для процедур, направленных на очищение организма. Позитивное влияние окажет лечебное голодание, с его помощью удастся нормализовать работу желудка и кишечника. Лекарственные средства, приготовленные в этот день, обладают высокой эффективностью.

Растущая луна, I фаза

В 1 фазу луны тело накапливает энергию, набирает силу, в это время нежелательно тратить ее впустую, поскольку даже небольшая нагрузка может привести к истощению, полезно очищение и детоксикация. В это время иммунитет слабый, труднее переносить даже незначительные недуги, раны кровоточат больше и заживают медленнее.

Суббота в лунном календаре

В субботу под влиянием Сатурна оказывается скелетная система, планета контролирует распределение кальция и витаминов в организме. В отличие от Юпитера, Сатурн — это сокращение, ограничение, негативная сила, она останавливает, разрушает, угнетает, может вызвать очень серьезные и длительные проблемы, следует быть осторожным.

При составлении лунного календаря здоровья на 8 января 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на январь 2022.

Лунный календарь здоровья на 9 января 2022