Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 11:40
12 лунные сутки c 11:40
Луна в знаке:
Близнецы до 02:27
Рак c 02:27
Видимость луны:
58% на 12 часов
четверг
1 декабря 2022
Восход луны:14:06 ↑
1 декабря 2022 года неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке

лунный день

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны идеален для лечения желчного пузыря, печени и кишечника. Очистку организма также лучше приурочить к этому времени. Не рекомендуется перегружать организм физическими упражнениями и эмоциональными встрясками, намеченные плановые операции лучше перенести на конец третьей фазы.

Четверг в лунном календаре

В четверг властвует Юпитер, он направлен на творчество, удачу, делая день в целом позитивным и эмоционально стабильным. Планета контролирует физический рост, работу конечностей, печени и почек, управляет накоплением жира в организме, не стоит предаваться чревоугодию, если нет желания прибавит в весе.

При составлении лунного календаря здоровья на 1 декабря 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на декабрь 2022.

Лунный календарь здоровья на 2 декабря 2022