Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
21 лунные сутки до 23:57
22 лунные сутки c 23:57
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
69% на 12 часов
пятница
2 декабря 2022
Закат луны: 01:10 ↓
Восход луны: 14:14 ↑
2 декабря 2022 года хороший день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпион стоит обратить внимание на состояние репродуктивной системы, половых органов, кишечника и выделительной системы. Рекомендуется воздержаться от интимной близости, избегать переохлаждения и чрезмерных физических нагрузок. Разрешены оперативные вмешательства, связанные с носоглоткой, можно лечить и удалять зубы.

лунный день

Убывающая луна, III фаза

Операции лучше всего делать при рассеивающей луне, т.к. процессы регенерации в организме активизируются. Это благоприятный период для занятий спортом и предпочтительно здорового питания. Хорошо будут проходить процедуры по очистке кишечника, выведению токсинов, отличный результат дадут мероприятия по снижению веса.

Пятница в лунном календаре

В пятницу день Венеры, которая управляет чувствами и регулирует уровень сахара в организме. Она может привести к потворству вредным привычкам и тому или иному виду обжорства, потеря самодисциплины также вероятна. Подвержена влиянию гормональная система, вены, горло и почки, сегодня эти органы особенно уязвимы.

При составлении лунного календаря здоровья на 2 декабря 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на декабрь 2022.

Лунный календарь здоровья на 3 декабря 2022