Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
1 лунные сутки до 05:08
2 лунные сутки c 05:08
Луна в знаке:
Телец до 13:47
Близнецы c 13:47
Видимость луны:
0% на 12 часов
воскресенье
1 мая 2022
Восход луны: 05:08 ↑
Закат луны: 21:00 ↓
1 мая 2022 года неоднозначный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда луна в знаке Телец, могут возникнуть проблемы с горлом, шеей, щитовидной железой и голосовыми связками. Стоит опасаться простудных заболеваний, показаны полоскания, ингаляции и физпроцедуры. Не стоит в этот период посещать стоматолога, разрешены операции и процедуры, связанные с половыми органами и кишечником.

2 лунный день

Во 2 лунный день интенсивность физической активности можно повысить, не помешает посетить парную, провести процедуры по очищению организма. Сегодня внимания требуют органы слуха, вероятно обострение хронических заболеваний, связанных с ушами. При появлении первых симптомов не стоит откладывать визит к врачу.

Растущая луна, I фаза

В 1 фазу луны тело накапливает энергию, набирает силу, в это время нежелательно тратить ее впустую, поскольку даже небольшая нагрузка может привести к истощению, полезно очищение и детоксикация. В это время иммунитет слабый, труднее переносить даже незначительные недуги, раны кровоточат больше и заживают медленнее.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье властвует Солнце, энергия максимальна, однако работа противопоказана, больше отдыхайте, не отягощайте организм. Солнце является основным ресурсом гороскопа, его влияние на здоровье общее, однако все жизненно важные органы могут оказаться под ударом, если человек не оградит организм от негативного влияния.

При составлении лунного календаря здоровья на 1 мая 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на май 2022.

Лунный календарь здоровья на 2 мая 2022