Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 01:55
21 лунные сутки c 01:55
Луна в знаке:
Водолей до 18:50
Рыбы c 18:50
Видимость луны:
66% на 12 часов
суббота
21 мая 2022
Восход луны: 01:55 ↑
Закат луны: 09:02 ↓
21 мая 2022 года хороший день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

Когда луна в знаке Водолей, уязвимы лодыжки, икры, голени и система кровообращения. Стоит отказаться от пеших прогулок и не перенапрягать суставы и мышцы. Противопоказаны операции на органах зрения, а вот на сердце — скорее всего пройдут успешно и без осложнений. Хороший период, чтобы отрегулировать систему питания и начать борьбу с лишним весом.

21 лунный день

В 21 день по лунному календарю стоит уделить внимание заботе о костях и зубах, поездка к стоматологу будет полезна как никогда. Особенно уязвимы сегодня нижняя часть позвоночника, крестец и тазобедренная область, во избежание травм стоит уменьшить активность. В питании сегодня в приоритете растительная пища, богатая витаминами и минералами.

Убывающая луна, III фаза

Операции лучше всего делать при рассеивающей луне, т.к. процессы регенерации в организме активизируются. Это благоприятный период для занятий спортом и предпочтительно здорового питания. Хорошо будут проходить процедуры по очистке кишечника, выведению токсинов, отличный результат дадут мероприятия по снижению веса.

Суббота в лунном календаре

В субботу под влиянием Сатурна оказывается скелетная система, планета контролирует распределение кальция и витаминов в организме. В отличие от Юпитера, Сатурн — это сокращение, ограничение, негативная сила, она останавливает, разрушает, угнетает, может вызвать очень серьезные и длительные проблемы, следует быть осторожным.

При составлении лунного календаря здоровья на 21 мая 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на май 2022.

Лунный календарь здоровья на 22 мая 2022