Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 21:44
Лунный день:
21 лунные сутки до 02:17
22 лунные сутки c 02:17
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
55% на 12 часов
воскресенье
22 мая 2022
Восход луны: 02:17 ↑
Закат луны: 10:34 ↓
22 мая 2022 года крайне неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Когда луна в знаке Рыбы, уязвимы ступни, пальцы ног и лимфатическая система. Высока вероятность развития аллергической реакции или инфекции. Категорически запрещается срезать мозоли и перегружать ноги, пользу принесут очищающие процедуры, можно посетить сауну. От всех хирургических вмешательств в данный период лучше отказаться.

22 лунный день

В 22 сутки лунного календаря может появиться напряжение в шее. Не стоит ждать, пока проблема усугубится, лучше предотвратить это с помощью расслабляющих упражнений и периодического массажа. Рекомендуется избегать операций и медицинских процедур вокруг рта, носа, горла и шеи, нельзя стричь ногти. Полезно соблюдать пост и воздержание.

Убывающая луна (последняя четверть)

В 3 четверть лунного цикла благополучно проходят любые хирургические вмешательства, в этот период процесс заживления ран происходит быстро, а риск осложнений сведен к минимуму. Не исключено появление слабости, усталости, нужно больше отдыхать, может снижаться иммунитет и обостряться хроническое заболевание.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье властвует Солнце, энергия максимальна, однако работа противопоказана, больше отдыхайте, не отягощайте организм. Солнце является основным ресурсом гороскопа, его влияние на здоровье общее, однако все жизненно важные органы могут оказаться под ударом, если человек не оградит организм от негативного влияния.

При составлении лунного календаря здоровья на 22 мая 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на май 2022.

Лунный календарь здоровья на 23 мая 2022