Фаза луны:
Новолуние в 14:32
Лунный день:
29 лунные сутки до 03:45
30 лунные сутки c 03:45 до 14:32
1 лунные сутки c 14:32
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
0% на 12 часов
понедельник
30 мая 2022
Восход луны: 03:45 ↑
Закат луны: 21:21 ↓
30 мая 2022 года неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Когда луна в знаке Близнецы, влияние оказывается на плечи, легкие, руки и пальцы, может появиться беспокойство, нервное возбуждение, чаще всего это связано с курением и проблемами с дыханием. Показаны прогулки на свежем воздухе, полноценный отдых и отказ от вредных привычек. По возможности стоит избегать операций на органах грудной клетки.

30 лунный день

В 30 сутки лунного календаря, в связи со снижением иммунитета, противопоказаны любые хирургические вмешательства. Поддержание физического здоровья крайне важно для здорового психического состояния. В этот день можно особое внимание уделить хобби, таким как пение, танцы, спорт, особенно йога.

Новолуние

Опыт показывает, что в новолуние чаще возникают осложнения и инфекции, процесс выздоровления затягивается, рубцевание ран происходит проблематично. Период благоприятен для приобщения к здоровому образу жизни, эффективны процедуры очищения и диеты, стоит избегать стрессовых ситуаций.

Понедельник в лунном календаре

В понедельник особо остро проявляется влияние Луны, которая контролирует пищеварительную систему и кровоток в организме, стоит обратить на них внимание. Подобно Солнцу, Луна влияет на общее самочувствие, особенно в отношении эмоций. Она часто создает грусть и уныние, отсутствие удовлетворения, которое может привести к депрессии.

При составлении лунного календаря здоровья на 30 мая 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на май 2022.

Лунный календарь здоровья на 31 мая 2022