Фаза луны:
Новолуние в 20:55
Лунный день:
28 лунные сутки до 03:15
29 лунные сутки c 03:15 до 20:55
1 лунные сутки c 20:55
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
0% на 12 часов
четверг
28 июля 2022
Восход луны: 03:15 ↑
Закат луны: 21:19 ↓
28 июля 2022 года крайне неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Когда луна в знаке Лев, внимания требует сердце, позвоночник, верхняя часть спины. Может возникнуть учащенное сердцебиение, появиться боль в области сердца и спине. Не стоит физически и эмоционально перегружать организм. Можно оперировать глаза и проводить медицинские манипуляции на голенях.

29 лунный день

В 29 день по лунному календарю стоит пересмотреть привычки питания: правильная диета может уменьшить шансы получить проблемы с пищеварением. Потребление обезжиренной пищи должно быть в приоритете для здорового образа жизни, сокращение потребления соли пойдет на пользу. Для эмоционального здоровья стоит уйти от суеты и постараться отпустить проблемы.

Новолуние

Опыт показывает, что в новолуние чаще возникают осложнения и инфекции, процесс выздоровления затягивается, рубцевание ран происходит проблематично. Период благоприятен для приобщения к здоровому образу жизни, эффективны процедуры очищения и диеты, стоит избегать стрессовых ситуаций.

Четверг в лунном календаре

В четверг властвует Юпитер, он направлен на творчество, удачу, делая день в целом позитивным и эмоционально стабильным. Планета контролирует физический рост, работу конечностей, печени и почек, управляет накоплением жира в организме, не стоит предаваться чревоугодию, если нет желания прибавит в весе.

При составлении лунного календаря здоровья на 28 июля 2022 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на июль 2022.

Лунный календарь здоровья на 29 июля 2022